Бездомные животные России !! Как помочь зверюшкам ? Подробная инструкция «Медузы» .

Если вы видите на улице собаку или кошку без хозяина — особенно, если дело происходит в городе — то животному, скорее всего, нужна помощь.
Вероятность этого еще выше, если оно выглядит домашним — то есть не приспособлено к жизни на улице.
«Медуза» спросила специалистов, как помочь правильно.

https://meduza.io/feature/2021/02/23/vizhu-na-ulit...

Бездомные животные России !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
всех на колбасу. чем они хуже коров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79684)
Вопрос очень серьезный. Просто каждый человек должен чувствовать себя ответственным за животных. А это чувство надо прививать со школы. Насколько я знаю, в школах этому внимание не уделяется вообще.