Выберите один из вариантов, долго не думая!

Если вы едете на отдых на месяц и вам надо выбрать одну отправную точку, где вы будете жить, и откуда будете путешествовать, то это будет:
Домик высоко в горах, куда не долетают даже орлы

Какой-нибудь отель 5*, оплот капитализма с шикарным видом на город и олл инклюзивом

Мерси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Ну уж нет. В домике, на который боятся гадить орлы, я жил. Не хочу больше. Дышать нечем, хотя потом привыкаешь. А вот в олинклюзив - это да. Только там горничные злые бывают - мыло не дают больше одного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Второй вариант.
Намбер 2, оф корс

Оля, привет))
Верховный Наставник (136026)
Валдай Селигер с тобой канеш!)
Ч
Наставник (76347)
2й вариант, если бы деньги на это были
1й дешевле намного
Привет)
Домик в горах. В Альпах или Пиренеях.
Наставник (70522)
первое.