Украина сделает сборную Швеции в 1/8 плей-офф? или кто кого офнет, ваши прогнозы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341928)
Я за хохлов болею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да там хрен разберешь - сине-желтые бегают по полю. Я ставлю на свеев. Пусть Полтаву они и считают своей воинской победой.
Если это произойдёт, местное овощехранилище зубы себе сломает от злобы.
Хранитель Истины (348494)
вот абсолютно плевать - после вылета наших у меня даже теоретического интереса нет, кто там да что там...
:-)
Наставник (59481)
матч тв надо посмотреть, там эксперт аршавин