Почему люди разделились на два лагеря,вн

Одни закрывают свои вопросы,другие нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А третьи их сносят,тем самым нам облегчают труд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Я закрываю)))
:-)
Наставник (59481)
Иной раз отвечать лень, а уж вопросы закрывать это как 2 смены у станка)))
Наставник (69298)
Не закрывают те,кто здесь обычно мимоходом, они обычно безответственные.И у меня такое случается ,но потом закрываю не закрытые за год или 2 все сразу.
-_-
Верховный Наставник (140992)
у меня свой лагерь, мне поф
люблю порядок
Я закрываю, я перфекционист, люблю порядок, и всегда стремлюсь доводить начатое до логического завершения, меня бы коробило от начала без кончала)
Хранитель Истины (421948)
Я безответственная...)))))) Но я не в лагере...)))))