Кто с Украины , а у вас еще Бандера герой-или убийца, доходит до вас или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19387)
Вспышки фашизма характерное явление для малой нации,
обнищавшей от бездарного правления.
Что и происходит в Окраине сейчас.
Они за 20 лет только и придумали, что легионерами служить,
разъехаться по странам гастарбайтерами,
да на российские и пиндосовские кредиты подсесть.
А развивать себя? Да зачем, сдадим в аренду "хату" да и проживем.

Предсказуемое явление. Да и результат тоже.
Украина будет поделена.
То бишь, вернется в свое исторически родное, положение.
Сами напросились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://fishki.net/1250988-banderovcy-na-volyni-i-ih-zverstva.htmlБандеровцы на Волыни и их зверства. (24 фото)
Хочу сразу предупредить,что пост не для слабонервных. Но мы должны знать ,каких "героев" прославляют сегодня на западе Украины...

Фотография выше сделана почти 70 лет назад. Ребенок на фото - 2-летняя Чеслава Хжановская из деревни Куты (Косовский р-н Ивано-Франковской обл., Зап. Украина). Ребенок ангельского вида смотрит в объектив камеры… Это её последнее фото. В апреле 1944 г. на деревню Куты напали бандеровцы. Спящую Чеславу ночью закололи штыком в детской кроватке. За что ? — За то, что она была не-украинка.
2-летнюю Чеславу Хжановскую проткнули штыком. А 18-летнюю Галину Хжановскую бандеровцы увели с собой, изнасиловали и повесили на опушке леса. На снимке ниже — Галина Хжановска, деревенская девчонка в национальной рубашке, широко улыбается в камеру. За что её изнасиловали и повесили?- За то же самое. Он была не-украинка.
Бандеровцы на Волыни и их зверства. хохол, Майдан

Все не-украинцы в селе Куты подлежали уничтожению. Таковых набралось около 200 человек — поляков и армян. Да-да, армян. Было в Речи Посполитой такое небольшое нацменьшинство, польские армяне. Жили они в Карпатах еще со времен Средневековья. Больше не живут. Всех вырезали вместе с поляками в 1944 г., когда Волынская резня докатилась до Прикарпатья.
В селе Куты были смешанные семьи. У поляка Франциска Березовского была жена украинка. А у жены — племянник-бандеровец. Франциску Березовскому отрубили голову, положили на тарелку и преподнесли жене в «подарок». Преподнес её же племянник. После этих издевательств женщина сошла с ума. Подстрекательством к резне среди бандеровцев занимался местный священник-униат.
Все перечисленное выше — Волынская резня, один из эпизодов . Что такое Волынская резня? — Это этническая чистка Западной Украины от не-украинцев в 1943-44 гг. Главным образом резали поляков (их было больше всего), ну и остальных до кучи. Проводили чистку боевики из Украинской Повстанческой армии (УПА). Их так и называли — резуны. Зачем? А зачем незалежной Украине жители не-украинской национальности?
Зачем бандеровской Украине вот эта польская семья Клещинских (вырезана 16.08.1943 г. в г. Подярков, Львовская обл.)?
Так не бандеровских детей прибивали гвоздями к стене, протыкали штыками на столе, накалывали на вилы и не их детей привязывали колючей проволокой к деревьям.. Герой, для многих, герой.
для нас он убийца,но вам почему то рассказывают совсем другое..
ну, если у них герой Бандера, то на востоке люди с портретами Сталина ходят и у памятников Ленину собираются, а чем Ленин и Сталин лучше Бандеры? Тем что ещё больше людей убили?!
Кстати, в Москве после майдана русский националист Б.Миронов Бандеру защищал, по отчеству Степаном Андреевичем величал. Почему его нет в списке "предателей России", а Навальный и Макаревич там есть?
Гроссмейстер (6816)
Официально - нет. По фактам - да.
В Раде на инаугурации П. официально без палева кричали бандеровское "слава украине - героям слава".
Отмазки что имеются ввиду другое - это всё для наивных, так и доморощенные фашисты отмазываются "это не свастика - это славянский коловрат", "это не зигование - это римское приветствие".
И политика на Востоке такая же, то что геноцид назвали АТО - это сути не меняет.
Таких **й надо за ноги брать и об угол дома головой. Говорят,что когда Берию расстреливали,то он ус*лся и об*ср*лся,на коленях умолял не расстреливать его.
На востоке считается преступником