Почему дальнобойщикам, в том числе и литовским мягко сказать не нравятся+

белорусские змагары?

ВИЛЬНЮС, 26 июня. /ТАСС/. Вмешательство полиции потребовалось в конфликт между протестующими и водителями дальних рейсов во время акции протеста против политики Минска в субботу у литовского контрольно-пропускного пункта "Мединиикай" на границе с Белоруссией. Об этом в эфире национального радио LRT сообщил представитель Службы охраны государственной границы при МВД Литвы Гедрюс Мишутис.

"Протестующие, которых было две группы до 15 человек, намеревались перекрыть движение к площадке ожидания, куда заезжают фуры, если дорога к КПП загружена. Это вызвало недовольство водителей", - сказал он. Словесная перепалка грозила перейти в физический конфликт. "Чтобы этого не произошло, к месту инцидента прибыли пограничники и была вызвана полиция", - отметил Мишутис.

Как с места происшествия сообщили корреспонденты LRT, один из водителей, ударивший в лицо участника акции, был задержан полицией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181743)
Потому что неработающие недалёкие дебилы, типа двух первых, отметившихся в твоем вопросе, умеют только жрать и с рать! И руки под х у й заточены. Да и мозгами там не пахнет! А работяги, причём не важно откуда, в том числе и из Литвы, так же любят своих "змагаров", сидящих в сейме, как и в Беларуси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
К чему этот твой идиотский вопрос о каких-то "змагарах" ?
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
К чему этот твой идиотский вопрос о каких-то "змагарах"?2
Верховный Наставник (116907)
Когда этих дебилов в камеры сажают, им это не нравится.
А вот неделями, из за таких муда_ков, проживать в кабинах авто,
это до их мозгов, никак не доходит.

Как и не дошло до первых ответивших.
Наставник (99917)
Ты дебил?
"Организаторы акции требуют, чтобы режим Александра Лукашенко освободил заключенных, а ЕС назначил более жесткие санкции, призывают не вести торговлю с режимом, поскольку это дает ему средства на репрессии против белорусов." Тебя ещё не посадили, потому что есть люди, которые против. Тебе с дивана этого не понять, пока не посадят и не изуродуют.