Какие у вас дома есть кеды и кроссовки ? Перечислите все, пожалуйста! А особенно самые любимые!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321694)
Напишу в порядке убывания моей любви
Белые кожаные кеды
Чёрные кроссы в сеточку
Серые кроссы найк
Чёрные кроссы с дырками по бокам
Белые в сеточку
Кеды в цветочек
Голубые найк
Чёрные найк
Вроде никого не забыла.
Б лять, я самая нищая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
BONA. Удобные тапцы.
Верховный Наставник (210240)
Самые любимые на сейчас - кеды Levi’s, гулять и на работу.
Ещё кросы с дыркой ASICS для велика. Такие же новые, но пока до них ноги не дошли
Кроссы коламбия, их две одинаковые пары. Но они пока стоят просто так.
Ещё есть высокие конверсы, но в них жарко.
Это летние, зимние и осенние долго перечислять
Я не могу все, стесняюсь 🙈
Любимые сейчас это высокие на платформе бежевые конверсы и низкие белые кожаные Томми.
Фила,фила,фила,фила,фила,пума,лакосте))
Самые любимые фила дизраптор белые и золотые)
И пума с бантами вместо шнурок
Оля,привет!)
Верховный Наставник (157628)
Кроссовки NB, Ck, найки
Кеды лакост несколько пар, Томми и tbs
Хранитель Истины (304859)
Фила дисраптор белые
Адидас-белые с черными полосками, с розовыми полосками, сиреневые, белые с сердечками
Найки аирфорс
Из китая типа иззи пар 10 всяки разных))) это я до джума добралась))))
И такие тряпочные на подошве, как носки
Конверсы, белые с розовой полоской на подошве

Все белое))))

А!!! Рибоки есть.. Черные, интересно в каком я угаре была когда их купила ума ни дам))))
Хранитель Истины (288230)
У меня две пары - для города NB и для гор и спорта Демикс

У меня сейчас в фаворитах белые кожаные перфорированные кеды производства турция, название бренда я не могу даже так сходу сказать - какой-то неизвестный