Навеяло...а что вы думаете,что худое тело

Старится красиво?
Эх, в 70 идеальности не ждите
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742899)
Всё- равно прививаться не буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137169)
Даже худое тело, увы, теряет форму - очертания плывут, рельеф меняется ..)
Почему все решили ,что эти женщины старые))
В том то и дело,что молодые
Вообще в купальниках все видно)кто не занимается,у всех целюлит,обрюзщая кожа,обвисшая грудь,свят-свят
Верховный Наставник (126116)

Хранитель Истины (321694)
Бабушки должны быть мягкими!
Любое старится некрасиво)
Старость - это вообще не красиво, как бы её не вылизывали, но неизбежно)
Просто при лишнем весе и возрасте болячек куда больше...
Наставник (86541)
Худые люди просто подвижнее, энергичнее, и ведут активный образ жизни. Поэтому и выглядят привлекательнее.
Как почти 60-летняя тетка могу сказать, что в нашем возрасте идеально держаться середины.)
Жирнота жуть и худоба старая черепаха!)
А молодым знамо дело лучше быть стройными.