Как считаешь, скоро планета выпихнет человеков нафиг к хренам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (297273)
Как думаешь , скоро мы полетим к звёздам??
Скоро..Вот сейчас ещё подзаправимся и полетим!
А правда ,что на Альфа Центавре совершенно не пьют молока!?
Правда , ни молока , ни простокваши, водки и то не пьют !! Альфа Центавра ,Планета - верблюд!
Как это ?Верблюд..?
А вот посмотри..Видишь у неё словно два горба !
Вижу , и что??
В одном горбу вода в другом твердь , и вместе им не сойтись!
А где люди ??
Какие такие люди?? На Центавре никогда и не было людей, там кроме бабочек и жуков нет ничего..Чему вас только в академиях ваших учат.?
И ничего я не забыла , просто жуки и бабочки это одно , а полет другое , а вдруг мы там встретим— Его!!
Кого его?? Жука оленя?? Так это сказки все..Их сто лет назад всех переловили!
Всех да не всех..Есть же самый главный олень ?!
Конечно есть , но ты же знаешь самое главное условие ??
Конечно знаю..
Ну так и все..Начинаю отсчёт..Раз..

Ну что ??
Уснула , чай то хоть остался ??
Кофе есть..будешь?
Вечно у вас все как не у людей , с сахаром хоть?
Тебе вредно..
Сама тогда усыпляй , спички дай..
Ты же бросил курить!!
Да мне пустой коробок..
Зачем ??
А куда я по твоему посажу Самого Главного Жука ?
О Господи..Какого ещё жука??
С Альфа Центавры жука!!Какого же ещё?И не забудь про чай..
Хорошо , значит завтра как обычно?
Вполне вероятно..Но я могу и задержаться..Дверь тихо щёлкнула , и последних слов ..хозяйка квартиры уже не слышала..
До Альфа Центавры путь не близкий..
Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Уже начала.
Верховный Наставник (174400)
Если не делать ей каласё хоть иногда - полюбому!)

Верховный Наставник (167687)
Не дождётесь!

Хранитель Истины (451035)
скорее бы уже. хватит жить в аду.
Планета не выпихнет. Человечество само себя угробит быстрее
Мудрец (21303)
Всему свое время.
Наставник (54679)
Тут это, оперделиться бы тут, однако.
Ибо ежели "нафиг", то это смертельно, туда и насовсем, а ежели "к хренам", то это к нам, сюда и причём тут планета?

Вы уж оперделяйтесь поскорей, а я пока Вам чайкУ заварю - авось "к хренам" выберете, а мы уже и вот.
С лимоном?
Навыжимку, внакладку или ну его "нафиг"?
Хранитель Истины (302869)
Две третьих населения. 666 - это две третьих.
Так ведь выпихивает по чуток... Быстро нельзя, надо чтоб хоронить успевали. Вон, в Индии стало больше помирать, чем сжигать успевают, так трупы стали в речку сбрасывать, чтоб не воняли, а это привело к новой вспышке смертей, а это для самой Природы опасно. А погибать вместе с людьми планета не намерена. Поэтому и выпихивает дозированно: где больше успевают хоронить, там смертность выше, а где меньше успевают, там ниже. Так что всё идёт по плану.
Или другие галактики вообще Землю упразднят...