Влюблённая парочка Протасевич и Сапега уже свободно гуляют по Минску. Что+

теперь скажут западные партнёры по поводу диктаторского режима Бацьки?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Как зверюшками играют, небось очередное пропагандистское шоу снимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233626)
Да и хэр с ними.
Верховный Наставник (191141)
Они всех уже сдали
сдал всех... теперь ево йонут хозяева и повесят на луку
Верховный Наставник (141288)
Хреново ..эт бацьку не зачто уцепить, а так бы клеймили и клеймили, а сверху санкциями (подумала европа)
Если гуляют значит так надо. Ваш Батька сделал так как ему сказали старшие.
Если бы сказали расстрелять, то он бы и этот приказ выполнил.
Хранитель Истины (461983)

Просветленный (586801)
Замочат и на батьку свалят. Они всегда так поступают с отработанным материалом.
Хранитель Истины (302734)
После пыток и издевательств выпустили прогуляться на коротком поводке, чтобы показать, что мол типа смотрите, каеие мы добрые.
Верховный Наставник (230531)
Ждем нрвичёк и двоих из ларца.