Если бы вы узнали что будете жить 10 тысяч лет и только потом умрёте, чем бы вы тогда занялись сразу

после того как узнали бы об этом?
и без болезней жить
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поздно думать не умирать, если уже стареть начал... А 10000 лет маяться в стареющей развалине с нарушенной фокусировкой, ломотой в суставах и в пояснице, с повышенным давлением и прочими напастями.... Я бы тогда в первую очередь к Богу на замену тела записался, иначе это будет, извините, не жизнь, а 10000 лет сплошной маеты и проблем. Кстати, я это давно уже сделал, но расчитываю я на гораздо большие сроки, чем 10000 лет, так как я потом умирать вообще не собираюсь. Кстати, вы же не считаете смертью пересадку из одного автобуса в другой или из одного автомобиля в новый. Вон, я пересел со старой "семёрки" в новый Ларгус, и нормально, только ОЩУЩЕНИЯ поменялись, а я тот же остался. Аналогично я поменяю старое тело на новое, но только "семёрку" и Ларгус я сам выбирал, а это тело мне Бог дал, и следующее Он мне тоже аналогично даст. Ну а откуда у меня многие КАЧЕСТВА с самого рождения моего? Явно я их из прошлых жизней с собой притащил. Аналогично я перетащу с собой те, какие сформировал в себе в течении жизни и какие продолжаю формировать, и буду это делать до самого Перехода, чтоб их утащить с собой. КАЧЕСТВА - это единственное, что человек уносит с собой, чтоб с ними воплотиться вновь и вновь, ибо как вода и минеральные вещества совершают свои Вечные Круговороты, аналогичные Круговороты совершают и души живых организмов, так как деваться нам всем с Подводной Лодки, извините, некуда. И даже если Жизнь есть где-то в других местах во Вселенной, то она в любом варианте подобна нашей, даже если работает по иным Физическим Законам, ибо Жизнью движет Мораль, а не Физика, Химия и другие Законы, так как без Морали всё обречено на Смерть.

Возьмём например Фашистскую Мораль: всё по Науке, Физике, Химии, Астрономии и так далее. Но Жизнь ли нёс Фашизм народам Земли и Человечеству в целом? Нет, он нёс Тотальное Уничтожение. И в случае Победы сперва будет уничтожена основная масса людей, а затем эти МОНСТРЫ тупо начнут уничтожать друг друга, так как нести Смерть - это их Идеалогия и их вторая натура, и они тупо не смогут остановиться пока сами друг друга не уничтожат, а последний не сдохнет в одиночестве сам. И всё будет строго по Законам Физики и по Науке.

А значит не единой Наукой жив человек, а жив он именно Высокой Моралью, - Моралью, которой Бог учит Человечество начиная с Адама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Яду бы купил.
Верховный Наставник (180783)
Знаю. Живу без болезней. Но знаю и то, что перезагрузиться можно в любую минуту. Пока образ жизни не меняла.
Мудрец (23846)
Тем же, чем и обычно.
Никаких мгновенных бонусов это осознание не даёт.

Разве что все начали бы массово косить от армии, потому что потерять 10000 лет жизни, отдав её за чей-то мимолётный политический интерес, было бы чрезвычайно глупо.