Хто такая " дура" и пачиму каждая женшшина знает, када её включать?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287938)
Это как БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ в компьютере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78352)
Знают многие, но включать умеют далеко не все. "Включить дуру, или дурака" -- сие значит некоторым образом "уйти" в параллельный мир, где всё так же, как и у нас, но некоторые моменты не сходятся в деталях. Вот на этих несходящихся деталях и происходит попытка играть в реале. Что иногда чревато побоями))
Это такая энергетическая субстанция,которая позволяет женщине сделать из мужа мудрого мужчину так искусно,что он даже этого не заметит)))