Почему либералы и "патриоты" на проекте так не любят друг друга? Может от скуки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
классовый антагонизм. Не люблю ворьё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Бог ненавидит потреотов. С какого перепугу мне любить эту мерзость?
Верховный Наставник (115299)
Потому что нельзя жить только контрастами. Есть - же светотени
Хранитель Истины (293177)
..надож хоть от кого-то отмежеваться..))

Наставник (90268)
Подобное разделение навязано обществу и глупцы охотно принимают подобные ярлыки,при этом на столько входят в свои роли,что становятся не способными воспринимать ничего выходящего за рамки этих по сути ничего не говорящих о человеке штампов.
Верховный Наставник (227459)

Хранитель Истины (305182)
На проекте все от скуки.
Хранитель Истины (370704)
потому что мнят себя борцами... и как и ихние идолы они умеют только собачится и не думаю о том что всё нужно решать только путём переговоров и договорённостей...
вон Лара всю дорогу на ж о п е волосы рвёт что она воров не видит, да и все остальные либералы только про это и визжат... а вот путиноиды можно подумать обоими руками за воровство и коррупцию...
нонсенс...
Либералов тут нет в принципе. Есть патриоты и "патриоты", и именно последние - отъявленные либерасты т.к. голосуют и тут пасти рвут себе за либералов от власти.
Примкнувших в к последним укрофобов и клоунов можно в расчёт не брать - это вымирающая ветвь эволюции ОПС.