Мне вот всегда было интересно узнать: А ест ли президент РФ. В.В.Путин картошку из супермаркета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594263)
Детство у него нищее , бандитское , кое как ел.из грязи в князи когда человек выбирается , то требует кормить себя как барона, за чужой счёт . .психология
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
не ест.
Когда президентом был Медведев и приезжал в Тулу, то за неделю было выслано меню для его стола. Продуктов из супермаркета там не было.
Хранитель Истины (487910)
Не было б у Вас серьёзнее забот!
Верховный Наставник (115620)
Путин из простой семьи. Голодный Ленинград. Он понимает в еде.