Вот же наглые.

На одной из подстанций электросетей в Екатеринбурге поселилась лисица с лисятами. Как стало известно kvtime.ru, мама с детенышами были замечены на подстанции, расположенной на Широкой Речке. Животные спокойно гуляли возле объекта, который находится под высоким напряжением.

Энергетики решили действовать тактично, но серьезно. Сначала зверей беспокоить боялись, ведь они могли забраться внутрь объекта. Ученые посоветовали создать много шума возле животных – включить громкую музыку, не подкармливать лисиц, позвать много народа. Так и сделали. Животным это не понравилось. Лиса и трое малышей сами ушли из подстанции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
они не поняли...она хотела наглядно деткам показать, что с электричеством играть нельзя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прогнали многодетную мать..
Верховный Наставник (131109)
присоединяюсь к ответу Лары
Хранитель Истины (296709)
..и вот такой объект казался им самым безопасным местом в дикой природе..
..есть о чём задуматься..кто же их подкармливал)