Почему у либералов появилось предложение, кто не хочет прививаться - тех на лесозагатотовки!??😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622621)
Паранойя в крови -это их ВСЁ!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
У либералов такого нет. Не надо врать.
какие они очаровательные...с утра до ночи хают вакцину и первые, стройными рядами побежали прививаться....так мило))))))
Верховный Наставник (131026)
и озвучили данное решение в думе а путин подписал?))))) Кто то еще верит что в России существуют мифические либералы которые портят путину его режим?))
Верховный Наставник (230526)
Не у либералов, а по отношению к либералам.
кто не хочет прививацца, тот поедет в ковидник.. с сиреной.
Наставник (77754)
В Украине на вакцинацию очереди, во всяком случае в Киеве, записываются у семейных врачей и ждут. Я, например, 30-го получаю вторую дозу вакцины Pfizer, а почему россияне не хотят прививаться для меня загадка. Муж сейчас живёт на даче в Подмосковье, так к ним выезжала бригада, привозили вакцину, предлагали колоть и не нашлось ни одного добровольца. Спрашиваю мужа почему от вакцинации отказывается, говорит не хочу, но конкретной аргументации отказа так и не услышала. Россияне, вы не хотите прививаться Спутником или прививаться вообще и почему? Мне просто интересно. Сможет мне кто-то ответить?
Хранитель Истины (487967)
А можно ссылочку на проявление такого либерализма?
Верховный Наставник (203935)
Либершизе главное поныть.

Хранитель Истины (259114)
Либерал Песков призывает или сам Макаревич ?
Хранитель Истины (371180)
у нас вс е добровольно однако