Украинцы лучше российских знают, как обстоят дела в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232619)
Конечно)) Их же укрСМИ постоянно в курсе дел России держит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда нам знать как у вас там дела-мы не экстрасенсы))))Это же вам видней - вы нам новости рассказываете))))
Хранитель Истины (298320)
ога...и мы лучше них знаем, как обстоят дела на укре)))))))))
Нас сша хотят стравить.
Вы ничего не путаете?
Это вы нам рассказываете,что происходит у нас.
Наставник (88080)
Украинцы знают все... ведь Россия отпочковалась от Киевской руси...
они и про Новороссию рассказывают из своих кабинетов.
Верховный Наставник (127565)
Честно говоря в данном случае 1:1.. ) Ничья.. )
Гроссмейстер (7385)
Украинцы точно знают что все россияне зомбированы Киселев-СМИ, а сами они украинцы свободные и великие у них у каждого бутылек зелёнки в кармане, бита и файер и они могут петь матерные кричалки, даже их министры
Гроссмейстер (6721)
тююююю...а шо там у вас знать...дорог нэмае...врачами працуют ветелинары ...и тех не богато...ковбасу делают из бумаги и картона...молоко китайское...автопром накрылся тазом...Митрофанов збег ...россияне стоят в очереди в американьское консультво за визамы...я ничого не запутав...поправьте мэнэ...
Только они самые осведомленные во всем))) И только укроСМИ самые правдивые. Довольно известный факт укрозомбированых патриотов))).
Еще они Черное море сами лопатами выкопали, изобрели подводную лодку, летающие тарелки и везде скачут..
По моему они просто идиоты
Украинцы в курсе , у нас показывают российские каналы , но не углублённо ,у Вас много харизматических запоминающихся людей в Думе . Но к примеру я не вникаю в партии Ваши какие есть в чём их кардинальное отличие , со стороны смотрится порой прикольно Жириновский , прикольно как персонаж какого то фильма Зюганов . Новодворская персонаж непонятный конечно со своими приколами , много от неё исходит непонятного . К Путину у нас в семье относятся положительно , он выступая подробно и доходчиво всё рассказывает .
В Вашем вопросе какой то подвох ?
Вы ведь наверное понимаете что Украина это не только западная Украина , это ведь и та же и Одесса и другие области .
По тв показывают многие проблемы в России , но россиянам на местах считаю всё таки виднее .
Наставник (32639)
да пусть хоть желчью изойдут, нам по феншую))))