Каждое утро , ровно в 5 : 00 Вас сдергивают с кровати и заставляют пресс качать невероятное множество раз . ... ))) С какого утра по счету Вы благодарны будете всем и вся ? ... И есть ли польза от жесткости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233570)
Ужас какой ! Просто ужасный ужас ...:-(
Покажите мне этого садиста . Ну и мазохиста/мазохистку
заодно ;-) Нет , не способна я на подобное , и я заранее благодарна
всем и вся , что такие садисты на моем пути не встречались , и уж не встретятся , думаю :-)
Разве что сама к себе начну проявлять садистские наклонности , но это ... ну не знаю ,
что должно произойти . Ну вот зачем мне этот пресс , не было никогда и не надо 100 лет,
без него прекрасно обхожусь ... А вот есть надо бы поменьше ;-)
Привет , Кирюш :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
с первого...мне ох как не мешало бы...но так лень самой то
я уже в электричке сижу в 5 утра , не догооооонят !))))
Мне именно так и надо. Жесткое руководство и принуждение. Я первые раза два поною... Но буду выполнять требуемое.
Ремарка: такое отношение к себе позволяю одному лишь человеку.
Пусть будят. В 5 утра.) Я лягу на пол и буду спать дальше.
Верховный Наставник (153496)
в 5 утра будить меня не советую...очень не советую....
Наставник (87867)
Ровно на 21-е утро::))