Объясните:почему при Ельцине-теннисисте появились Шарапова,Чакветадзе,Южный,Давиденко? При Путине++

горнолыжнике ну никаких достижений в горных лыжах, сноуборде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Зато водка "Путинка" есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Он дзюдоист....а в борьбах у нас полно ....
Верховный Наставник (110919)
вообще-то Шарапова появилась при Путине ;-))))
Мудрец (24662)
Ельцин любил теннис, а при Путине развивается художественная гимнастика... Виннер держит всё в ежовых рукавицах и распускаться никому не дает. Но не все могут иметь доступ к первому лицу...