Военные учения в России стали более частыми... с чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (121736)
в очке у правительства засвербило ..боятся как бы россияне не пошли на свой майдан ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С всеобщим вниманием к этому
Как проводились, так и проводяцца.
Наставник (34693)
Обострением психического заболевания у руководителя страны... ;((
Хранитель Истины (298320)
Вообще то у нас всегда было ВМП))) Приветик)))
Хранитель Истины (345295)
Наставник (88080)
С поумнением и не желанием быть вассалом дяди Сэма.
Гроссмейстер (6721)
случаи неуставного обращения очень часты...армия разлагается от безделья...офицеры спиваюцца...вот и придумали проводить зариницу...и солдатики з ног валятся им не до суг морды бить друг другу и офицера из похмелья вышли ...и опять зашли...
они и раньше были. раньше еще чаще. только не афишировались.
специально для васи... неуставные отношения сейчас редкость в российской армии - никому не хочется сидеть ни офицерам, ни солдатам.
Наставник (56985)
штоба нацгвардия больше амруканских памперсов закупала, как всегда выгода США-)
Верховный Наставник (110779)
Племяш сообщил, он на Урале служит. У него тоже начались, говорит засиделись они. Поехали жир растрясывать. Он у меня тоже по продовольственной линии работает. На одном жире заработал. Но все труднее и труднее ему работать. Я ему говорю, давай сюда, в горнило событий. А он боязно, не справлюсь. Но уже собирается. Понимает все и знает. Как из 100 гр. мяса сделать 120-130, как просрочку вдуть кому то, Вообще толковый парень, весь в меня.
Мудрец (17195)
Шойгу молодец. Правильно делает. Сделал МЧС лучшим в мире. Вот и армия такая же будет.
Наставник (78421)
С переизбытком военных
Наставник (94188)
Навёсртываем упущенное... В 90-е то - вообще не проводили никаких учений...
А армия, которая не проводит маневры - это малобоеспособная армия...