Ну что же ты? Просил же запрос сделать в небесную канцелярию о ливне долгом и громе многом!? Иии???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Согласно карте Гисметео, над Наро-Фоминском гремит и льет)))) Боюсь там все и выльется.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54679)
Дык, отпуск жеж нынче.
У Ильи, что канцелярией той-то заведует, и отпуск.
Взамест себя Петра оставил.
Наказал: - Лей там, где ждут.
- Понял! вякнул апостол и побёг исполнять.
...
Тут до Ильи мольбы доходят: останови дожди, работать надобно.
Прибегает к Петру: - докладывай!
- Всё исполнено, лью там, где жнут.

- Ты, глухмень, не там льёшь. Лей где просят.
- А-а, понял! Лить там, где косят...

Отпуск ныне, не до запросов.
А ты косить не пробовал?
Запрос был сделан и уже выполнен: недавно и гром прогремел с молниями, и ливень прошёл обильный.
Из открытых окон ощущается прохлада...
Мудрец (19706)
Был ливень, гроза, ураганный ветер.
Результат — поваленные деревья, кое-где сорванный частично шифер, порванные провода, снесенные парники.
Отсутствие электроэнергии.
Северо-восток Беларуси.
А я тебе уже сказал: хрен тебе. Сам проси. Как положено. Челом бей. Нет, не в стену, а в пол. И прощения себе проси. И всем, кто там вместе с тобой живёт. Утром. Днём. И вечером. Да не меня, дурак, проси, а Бога Невидимого, Который даёт видимо и ощутимо. Нет, Он не Христос. И не мать его тем более. Ну это, мать его, этого Христа. Икону тоже не надо. Мощи чьи нибудь тем более. Нищему подай. Мусор выброси. Посуду помой. Украденное верни. О родителях добрым словом вспомни. Лишнего не пи зди. Работать устройся. Не ври товарищам. Не клевещи на них. Не будь предателем. Не завидуй. Тогда всё тебе будет: и ливень, и град, и гром, и молния. Но ты не бойся. После этого пусть другие боятся, если по твоему желанию дожди будут идти и прекращаться.
Маловата будет!!!!!