Про любовь и дур

Моя Таня около года назад встречалась с Ильёй !!
Который все время давал ей по морде ,при этом жил за ее счёт !
Она и возила его везде на своей тачке,и одевала и поила,покупала ему в дом жрать .
Более того,на его ДР,она подарила ему классный диван !
Вот рили крутой и дорогой .
Мне б такой
И все мы ее пилили,что она дура,а он все что делает в их отношениях,так это пользуется ею!!!
В итоге она его кинула .
Но ТК у этой дуры язык без костей,он стал бегать к ней на работу и ловить ее там .
Еле она отбилась от него
Жена моя давно перестала с ней общаться !!!
Тк она презирает женщин,которые стелятся перед мужиками !!!
И вот Таня мне говорит .
Макс-Мне надо съездить в другой город к деду-лекарю(она у него уже было и там правда дед хорош)
Типа если ты не поедешь у меня есть спутник на примете !!
Илья
Но он мне сразу сказал-с тебя секс,бухло,жрачка ,а будешь возникать в морду дам
Жене говорю-она мне,не едь!В конце концов ты ей не ньяка !!!
А если Тане твоей нравится по роже получать,пусть !!!
Но лять мне эту дуру жалко
ТК у нее маленькая дочка,1,5года.
И она тоже в поездке будет .
Только Тане видимо плевать на все
Вот вы что делали бы ?
Поехали ?
Или давно прекратили бы общение с ней ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я давно не даю советов в личном.
Максимум, могу выслушать.

Ваше общение с ней - это ваше.
А ее мужики - это уже ее личное дело. Пусть живет как хочет и как умеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, свозил бы. Нет, я в морду не люблю давать. Но свозить - свозил бы обязательно. Там и без морды, судя по всему, ассортимент... А с женой - это вы зря советовались. Жена - она если не дура, она добро не даст.
Наставник (85665)
Надо ехать. Секс, бухло и жрачка на дороге не валяются все-таки!