Как думаете - наши изобретут какую-нибудь фиговину,после которой бензин будет ненужен? ))

ну тип этого хотя бы:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186602)
альтернативное топливо давно изобретено , но человеческая алчность не имеет границ , пока есть нефть и газ его будут продавать , а вот когда запасы их иссякнут , тогда ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коневодство
Просветленный (534516)
Да. Продадут вначале китайцам, те англичанам, а те потом опять нам в 15 000 раз дороже
Уверена, что давно изобретена такая штуковина, только в сейфе у Рокфеллера лежит