Секс с профессором сделает ли меня умнее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (533835)
Мы уже убедились, после вопроса про Мирона, что нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
обладателем зачета точно
Хранитель Истины (355551)
А даже потенциальных детей вряд ли.. Говорят - интеллект наследуется от матери)))
Я могу сделать вас умнее лучше любого профессора. Способ тот же, а результат в три раза лучше будет. Подумайте!
Или наоборот,пока намучаешься с ним..
Хранитель Истины (270149)
У меня всю жизнь с доцентом... с профессором ваще шик!
Верховный Наставник (174432)
Ежеле тока высосать иму мозх
Хранитель Истины (387615)
Будь я профессором....для передачи ума я бы предложил минет....с непосредственным впрыском..:
Верховный Наставник (176751)
Сделает. ) Вот чую! ) Сделает! ))) Желаю тебе профессорского опыта! )))
Наставник (74758)
все зависит с какой стороны профессор подойдет и как ты его встретишь ... на коленях или упор лежа)))