Новости психиатрии.

Ну и в чём она не права?
https://twitter.com/i/status/1408298766273236993

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290636)
Да, права...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ссылка ведет на Твиттер. А меня там нет. Нельзя было скопипастить сюда суть? Не, ну решать вам, канеш.
Просветленный (622398)
Ложитесь и помирайте.Всё!
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (111911)

правильно девочка рассуждает.
Хранитель Истины (266681)
там Гозман с Ходорковским тоже вместе с тобой аплодируют..?
тогда это не интересно..
Верховный Наставник (156673)
Да, любителям простых и однозначных ответов на сложные вопросы сейчас не позавидуешь. Поиск баланса требует размышлений чуть выше желудочно-кишечных представлений, хотя и у этих есть аудитория...
А вообще, кто хочет читать твиттер, тот читает твиттер, хотят не все.
Наставник (83902)
Только в том, что она стащила все эти адекватные рассуждения из инета и высказала как свои
от себя НИЧЕГО не добавила
все эти примочки про ситуацию в стране давно выложены на ЯПе, на Фишках...
Привет!)))