В 4 часа утра пошел на рыбалку,т.к. не спал из за жары..а на берегу сидят алкаши и парочки влюбленные , так всю ночь на водоеме и сидели..алкаши,бомжи и парочки..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кузьмич, влюбленные были без одежды?.... А алкаши и так понятно, у нас они тоже валяются сплошь и рядом в парке недалеко от дома в Москве!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
что? и ни одного карасика?
Хранитель Истины (287233)
А рыба то? клёв был?))
Хранитель Истины (393750)
САм-то прикинь. Ты не спал от жары - а они не спали от удовольствия!!!! И вообще с лодки надо рыбачить. С берега не везде можно и хорошо...
Наставник (86513)
Счастливые люди....
а у псс еще ночью и ахались...))
Наставник (99944)
Интересно, а парочки, почему сидели? Я понимаю - рыбаки, тут процесс важнее секса, а парочки почему?
Хранитель Истины (430856)
И всю рыбу распугали.
Какая же дура-рыба будет клевать в такую жару...