Зачем теща написала на банке с грибами..не есть - это только для Вадика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98293)
бАлует она тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
видно особенно посолены..
Наставник (45664)
А моя тетушка берегла варенье и сгущенку только для меня...
Давайте думать о людях самое лучшее!)
Хранитель Истины (288952)
Наверное, она догадалась, кто посадил ей скорпиона в тапки..))
Мудрец (14905)
- Что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами!
- Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!
Гроссмейстер (8915)
Потому что очень любит Вадика,и знает,что Вадик это очень любит..
Наставник (72196)
НЕ надо намекать,что тёща - отравительница!
память девичья=)
Незнаю