Вопрос тем, у кого дача довольно далеко...как часто вы туде наведываетесь и что там растёт?

И как решаете вопрос с поливом на время сравнительно долгого отсутствия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Дача в 120км от дома. Бываем там часто с поздней весны до ноября.
Растут елки, сосны, березы, рябины :)))) ))))) Газоны.
Есть теплица с огурцами, помидорами, перцем, грядка с кабачками, тыквы, клубника, малина, смородина разная, крыжовник, пряные травы, зелень: лук, чеснок, салат, укроп, петрушка.
Огромная клумба с цветами, несколько небольших.
С поливом особых проблем нет. На улице дождик поливает, а в теплице я.
Там, где влаги нужно много, все замульчировано срезанной газонной травой, сеном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морская капуста растет)))Поливать не надо...
Наставник (81314)
Далеко относительно,300 км от Москвы. Если нет пробок, часа за три доехать можно. Растет то, что не требует особого ухода. Зелень в основном.)) У нас зона отдыха.