Почему стереотипы,якобы роды портят фигуру?В городе вижу много молоденьких мам за 20 и около 20 с колясками,стройные как школьницы,в шортиках

Также в юбках и платьях по фигуре до колен или чуть ниже колен. Тонкие талии, как модели, с детьми в колясках, либо уже детьми, которые начали ходить сами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70619)
пока молоды - да. с возрастом и с остальными детьми приходить в форму будет сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
роды портят фигуру это факт, у кого то она изменяется меньше, у кого то больше
Ну слишком мало времени прошло, плюс важен изначальный запас здоровья. Это как утверждать, что алкоголь безвреден, поясняя это отсутствием у человека цирроза печени.
Просветленный (594798)
Вы в школу сходите , они на пепси и чипсам . Худые и тонкокостные все почти .такое поколение за 25 лет сформировалось .они ломаются часто .