Гроссмейстер (8685)

Жители поселка Шабельковка в Донецкой области прогнали вооруженных сепаратистов и разобрали блок-пост.

Жители предложили сепаратистам-террористам покинуть поселок и разобрать незаконно установленный блок-пост, однако представители террористической организации «ДНР» отказались выполнить требование мирных жителей. В ответ жители поселка собрались и без оружия пришли к блок-посту, разобрали его и прогнали вооруженных боевиков.

Жители также сообщили редакции, что в период прекращения активных действий в рамках антитеррористической операции, боевики укрепляют блок-посты на въездах в Краматорск и укрепляют свои позиции в городах.

Террористы провели картельную операцию в поселке Шабельковка под Краматорском в Донецкой области, после того, как около 200 местных жителей выгнали их из поселка и разобрали их блок пост.

В населенный пункт были стянуты дополнительные силы российских наемников. С помощью них был разогнан повторный стихийный митинг жителей Шабельковки. Террористы стреляли в воздух и похитили братьев Алексея и Романа Хохотву, которых обвинили в организации сноса блокпоста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Короче, вооружённым боевикам на Донбассе кирдык подходит.
Достали уже местных жителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы.
Мудрец (17195)
какбы ссылку не комельфо требовать? Не?
Панда, это тоже Селезнёв в твиттере написал?
Верховный Наставник (104244)
Насмешил с утра!МАЛАДЕЦ!!!!
Верховный Наставник (110779)
А ты что в редакции работаешь? Жители так же сообщили редакции- пишешь. На боевом посту значит ты. Я тоже на передовом. Значит мы оба передовые. Только я политикой не очень. Я туда еду вожу. И туда и сюда. Вот как надо. И им хорошо, и тебе чуть чуть. Если надумаешь делом заняться напиши мне. Я тебе направление поручу. И ты это направление изучишь и уже не по письмам оценивать будешь.
Молодцы! Я за мир во всем мире.
Наставник (89035)
Не боись Панда Стукачи тоже работают
Верховный Наставник (109447)
Только же сам выкладывал речь президента ,там всё" бокировано,нейтрализовано все блокпосты обезврежены...." и тд,так что брехня?
Гроссмейстер (5920)
Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение своих политических противников или населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1]. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства[1][2]. Синонимами слова «террор» являются слова «запугивание», «устрашение»[3].
1941 год понедельник.. НЕМЦЫ ЗАХВАТИЛИ ПОЛОВИНУ ЗАДАНИЯ СЕЛЬПО В ДЕРЕВНЕ МАКАРОВКА
1941 год вторник.. НЕМЦЫ ЗАХВАТИЛИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ЗДАНИЯ МАКАРОВКА.
1941 год среда... ШЕЛ ОЖЕСТОЧЕННЫЙ БОЙ ЗА СЕЛЬПО В МАКАРОВКЕ, КРАСНАЯ АРМИЯ ОТБИЛА У АККУПАНТОВ ПОЛОВИНУ ЗДАНИЯ
1941 год четверг... ПРИШЕЛ ДВОРНИК И ВСЕХ РАЗОГНАЛ.
Скинь материал, что они там терроризировали?
Верховный Наставник (169873)
Украину не сделать единой
Вот после таких репортажей, не сделать.

Гроссмейстер (6721)
жители прогнали рафинистов, а мирные кадыровцы разогнали возбужденных жителей...братьев видно вжэ не увидить живыми родным...очень жаль парней...а беженцев прибавится...потому как люди поймут что на кону или жизнь или смерть...туда бы десант нац.гвардии что бы защитить мирняк от кадыровцев...