Время к часу дня приближается,а на улице +12 и дождь хлещет.Это что летом называется?

И не обманывайте честнОй народ что у вас жара стоит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (136874)
Ща мы все к Те приедем!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374888)
а фигли обманывать?....
"сядь в любой поезд, будь ты как ветер
и не заботься, ты о билете"...

выйди на Комсомольской площади или на Валовой (смотря от куда в Москву въедешь) и "насладись" летом...
Хранитель Истины (393632)
У нас и девяти ещё нету....и дождя нету и вообще на улице +25 и дома тоже и если бы не комары то совсем бы прекрасно...))
Просветленный (836966)
А ты ваще где ?) В подвале морга что-ли, в комнате холодильнике ?) Фантастику какую-то рассказываешь)
Наставник (73206)
у меня уже внутренний жир топиться )+32
Верховный Наставник (116219)
Пятый день кочегарит. По полной программе. Буду скоро по Ней скучать. Не уходи?
Верховный Наставник (230439)
Ага Чубайс в Сибири живёт, надо доложить полковнику Квачкову. У нас тоже дождь.
Просветленный (586801)
Щастье...
У нас приближается к 36+
Хранитель Истины (425177)
нет дождя, сушь великая и жара)))
Хорошо: картоха не засохнет.
или тебе пЮлЮвать на оказанную народом помощь в посадке картофеля???
Верховный Наставник (135804)
У нас тоже дожди с небольшими перерывами , ты эта .. сильно не распространяйся , а то не отобьемся от гостей всех мастей )
Наставник (77754)
Погреться хочешь? Милости прошу, у нас под Киевом +34 в тени. Вчера оставила машину на стоянке на час, так она до +42 в салоне нагрелась! Сегодня в 6 утра было комфортных +24, в 8 утра уже +29!