Какого цвета Ваше сегодня ? ...))) А чем пахнет ? А как звучит ? ... А чего Вам для людей жалко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3175)
Я поздороваться. ) Здравствуй, Кири! ) Как и у Верочки, мое утро заглянуло в окно серым и неуютным небом, осыпающим монотонными капельками дождя зеленый парк, желтое здание и асфальтовую дорожку между ними. Капли сползают по оконному стеклу, переплетаясь между собой в причудливых узорах... Запахи? Нет, ими я делиться не буду. ) Открою лутше окошко, пусть ветер кинет в лицо пригоршню холодных капель и я услышу монотонный шум летнего дождя по листьям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё не поняла)))
Наставник (43303)
На улице всю ночь шёл дождь и теперь пасмурно и хмуро, поэтому моё сегодня пока в серо-голубых тонах. Но я с подружкой скоро поеду в цирк, думаю, что после представления краски поменяются !!! ))))))))
Звучит, капельками дождя по оконным отливам, пахнет кофейком ( всё-таки не удрежалась )...
А с чесным народом с радостью поделюсь теплом своей добрейшей души ...
Облачнле с прояснениями.пахнет луком укропом петрушкой редиской клубникой свежесорванной с грядок.смотря для каких людей для некоторых мне и снега зимой жалко а ради некоторых и жизнь отдам
Хранитель Истины (271871)
Пахнет кофе, который опять забыла налить...
А цвета, не смотря на ясный почти теплый день, какого-то сине-буро-малинового...
Про звуки вообще молчу - не звучит.
Ничего не жалко, если это будет не в ущерб мне.