Dum spiro, amo atque credo ...Ваши ассоциации, размышления...

Пока дышу, люблю и верю

ВСЕМ НЕЖНЫХ ГРЁЗ!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
У меня эти слагаемые разложились по-другому: пока люблю, верю и дышу. И кажется мне, что сумма тоже изменится).

Виктош!

если можно....пусть видео расскажет лучше меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Противоположность притягивает друг к другу!!!!!

Наставник (82221)
На фото - Марина Цветаева и её стихотворение "Под лаской плюшевого пледа".

Поэтесса Марина Цветаева написала свое знаменитое стихотворение «Под лаской плюшевого пледа», ставшее романсом, в октябре 1914 года. Однако же, классика, как мы знаем, не стареет: популярно оно и сейчас, по праву считаясь одним из самых ярких примеров чувственной лирики... Правда, есть в его происхождении загадка, о которой известно немногим. Посвящено оно не мужчине, а женщине...
---------- ---------- ----------
Bonum tempus, Victoria... )