А, если си и прааые нас атеистов будут жучить, а мы открыто смеяться, над их идиотией.Сишника посадить или атеиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Обоих посадить на х у й. Расстрелять, конечно, лучше, но увы, увы... Вас, пи доров, теперь Конституция охраняет, хоть и всех атеистов за развал СССР на дыбу, на костёр или на виселицу вздёрнуть надо за то, что 70 лет народу мозги Научным Коммунизмом мозги е бали... Ну и где ваша ё баная Наука, если поп с крестом всё развалил на х у й вместе с Наукой? У, сволочи... Нет им, видите ли, Бога...