Жара..хожу на водохранилище.Вот фотосессия вчерашняя и сегодняшняя..+

Рыбаки...отставники,старпёры..-опилили ольху,чтобы удочки было удобно им забрасывать! мутаки...
Дополнен 2 года назад

Это корневище этой ольхи..перевернуто фото...
Дополнен 2 года назад

Мама-утка ведет утят на обед в травяные заросли..)
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113238)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253817)
нифигасе дома как близко,можно с лоджии донки закидывать.)
Просветленный (586797)
Красиво у вас!
Ходил вчера с собакеном на прудик в лесу у дома.
Прудик, по колено, а в пяти метрах вот такой поросенок, см в 50. Сазан вроде.

Хранитель Истины (349781)
все купаццо!

накидай тем старперам колючей проволоки..пусть цепляют..
Наставник (50191)
вот это красотища!
дай бог каждому такое море возле дома!
Хранитель Истины (296709)
Жена с мужем после 15 лет совместной жизни пришли к психотерапевту. Жена о проблемах в семье говорит, говорит, говорит...
Врач подошел к ней, крепко прижал и закрыл ей рот поцелуем. Обращается к мужу:
- Вот, что ей надо, хотя бы 3 раза в неделю. Муж задумался и отвечает:
- В понедельник и среду я её ещё могу вам привозить..а по пятницам у меня рыбалка!!!))

Просветленный (509683)
Фотоотчет принят