Почему в Одессе много *яков, на Запукре что совсем дела плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Недавно в Чопе был..там совсем никаких ни работ ни предприятий..ни зарплат..народ не помнит что такое пенсии и что такое соц пособия..Все ходят в Венгрию на заработки сезонные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Давно эта оккупация города произошла .тихой сапой заселили,сначала студентами..теперь вот Одесса западенское село-. Черновцы переехали в Одессу