Муж сказал, что в их компании считается западло мусолить и обсуждать женщин, что есть о чем поговорить, почему мы тут видим шваль, изрыгающую на женщин мат и помои, аж уши сворачиваются? Слава аллаху, таких тут мало, но есть....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (202609)
Женщин покрывают грязью и помоями те мужики,
которых напрочь отвергают женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не в курсе. у меня все в ЧС, но если есть потребность в гадости, то можно продолжать ими любоваться.
Верховный Наставник (233199)
Мадам . а вы приобрели билеты на крыши ближайших домов для просмотра так сказать "Алых парусов"?)
Наставник (69145)
очевидно не дают или моторесурс исчерпан)
Верховный Наставник (115665)
Мужа подвинем если что. Лучше быть с мужем. Мне кажется.
Согласна с Волком. А те особи, которые тут из себя изрыгают мат и оскорбляют женщин - не мужчины. Это самцы недочеловека.
Просветленный (652474)
Мы сами виноваты.
Этих людей давно пора удалить с сайта, потому что именно здесь, на Ответах, они ну никак не ко двору.
И дело даже не только в оскорблениях как таковых.
Отвратительна животная злоба, которой эти люди переполнены.
Мы даже не замечаем, до какой степени эти люди вызывают стрессовые состояния у многих из нас.
ваще та у нас равноправие. каждый год 8 марта отмечает.. а это как раз о нём, о равноправии.
Кузьмина с его нецензурщиной давно пора забанить
Сходите на мыло в категорию ЗЛО там вообще нечто.
Хранитель Истины (430125)
Ага, ага. И пишущие пасквiли в блогах, времени то не жаль было.
Так мы тут видим и обратное.
Так что... не нужно кивать на зеркало, коль рожа морда морда лица крива.

Не мешало бы вам к самим себе присмотреться,- как вы, женщины, друг к другу относитесь.