Я сейчас у косметолога была, она говорит, что ничо там страшного в этих прививках нет.

Может, ширнуться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (208348)
Все равно придется-работодателей прижмут,потом они нас
В Фитнесы,кафешки,в метро итд входу будет по QR об вакцинации
Поэтому выбора нет
Да и в прививке ничего страшного нет
Мы все привиты с детства-бцж,краснуха,полиомиелит,акдс и ниче,живы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Страшного ничего, так для большинства и в ковиде ничего страшного нет
Хранитель Истины (372227)
А моей коллеге врач сказала, чтоб не ширялись
Но муж сказал запишется после отпуска, а то могут с работы выгнать
Верховный Наставник (210245)
То есть косметологу вы верите, а вирусологам нет?
Верховный Наставник (241816)
Слушай себя и свою интуицию в первую очередь.
Хранитель Истины (405699)
Как хочешь. Это твоё личное дело. Краснодарский край закрыли. Теперь либо сертификат о прививке, либо ПЦР тест, либо мед. отвод от врача. Иначе в отель не заселят. Насчёт частников ничего не говорили. Но могут и в аэропорту проверить. Вот такая петрушка творится.
Хранитель Истины (253310)
А вас организованно не хотят уколоть?
У нас ждут когда все выйдут из отпуска и приедут ставить в контору
При чём в компании невролога и кардиолога
У нас вакцинировались двое 65+, без побочек обошлось
Хранитель Истины (313383)
Мой стоматолог мне порекомендовал привиться)
сам тоже будет. он переболел зимой, но у него низкий титр антител к короновирусу - его слова)
поэтому будет.. у него там проходной двор.
у нас пока не принуждают.
Просветленный (637962)
Ань, а ты не болела? Там надо знать
Такое чувство что ты у Емельяна Брауде зависаешь