Милые обманщицы промо

... ну это гугол так считает, но мы-то с вами понимаем, что тут таки загадан альбом, без всякого обмана

... обложка хороша, запоминаема: красивый гроб, похоронная процессия в противогазах, руины, какой-то танк, черепа и кости павших, ну просто-таки апофеоз войны,
в послужном списке басиста - ващеагонь! - основание известной группы,
ещё он играл на первом лайве группы, над названием которой долго потешались все, кому не лень, в рунете.

Рекомендуете послушать?
Отгадано в комментах - сходу, без дополнительных подсказок!

Memoriam - For The Fallen

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А посказки не говорим?)
У меня ассоциация только с видео
Slipknot - XIX