Как думаете, с какой целью Нетленка убеждает меня, что моя самооценка не соответствует реальности?

т.е я хуже чем думаю сама о себе
Мне, если честно, кажется что я ещё скромно умалчиваю некоторые свои достоинства
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210231)
Если Нетленка хуже, чем сама думает о себе, то это не значит, что и все остальные равны её оценке.
А вообще искать логику в её рассуждениях и пытаться её в чем то убедить — глупость ещё большая, чем сама Нетленка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)

Присаживайся))) в ногах правды нет)))
Хранитель Истины (279147)
Ну вот, теперь можно не спать и мучиться)) тут чем лучше, тем хуже о тебе думают))
Хранитель Истины (308875)
меня так же убеждали Ривка, Беата, Микрофон.... вот побудь теперь в моей шкуре)))))))))))))))
Завидует, она себе не может разрешить думать о себе хорошо))
Хотя вот нафик я это пишу - не знаю, это итак очевидно)