У нас уже обычное дело, что в смену один терапевт на приеме. Сегодня было много на осмотр перед

прививкой, они шли без очереди.
Народ взбунтовался против них, пошли к заведующей и она сама стала осматривать перед прививкой.
Мне так смешно было))
Она ЛОР врач))

При желании по этой информации можно легко вычислить мою поликлинику))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вопрос такой: а какие вам приказали противопоказания для вакцинации? Или колоть всех независимо от состояния и хронических заболеваний?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
А че там смешного?
Разденьтесь по пояс.
Откройте рот,
Померить давление.

Это и не врач сможет.