вот интересно,если бы Германия победила во второй мировой, местные *ы пили бы баварское пиво и ездили на Мерседесах или история их предков закончилась бы банальным куском хозяйственного мыла ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348447)
ну, не всех же
какое-то число рабов и холопов все равно было бы нужно
или остались бы в подобного рода заведениях:

это, если кто не знает, "просвещенная" Европа, а именно Бельгия, человеческий зоопарк в Брюсселе, 1958 год добрые посетители зоопарка кормят питомца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
дрочили бы как Дзюба
Верховный Наставник (233341)
Скорее всего второе. Но вот не закончилось и это их сильно обидело
Наставник (63032)
Не куском! Что за грубости?
Флаконов элитного средства для мытья интимных мест.
Хранитель Истины (330214)
фигасе -у тебя виражи Лось!..Спутником привился? иль взломали тебя?)
Просветленный (586801)
Пару миллионов оставили бы.
Сортиры мыть, да девок, чтоб вермахт обслуживать.
Ровно, как сейчас и происходит!
на мыле вы за "хохлов" горой были