Песков посоветовал сменить работу тем, кто обязан прививаться, но не хочет этого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
На месте этих людей я бы посоветовал Пескову ....ну, это там уже на их выбор - чего советовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302774)
Песков сам не привитый.
Он сам не привитый, так что пусть личным примером.
Хранитель Истины (258326)
Терпеть его не могу. Человек, который собственную дочь не может уму-разуму научить, хотя бы молчать, когда взрослые разговаривают и не лезть во взрослые дела, что может сделать реально, какую пользу принести государству? На что он способен сам?