Плин)) ладно, сама без мужчины проживу.. сыновья у кого есть прилиШШны, чтоПП взамуж не стыдно выйти было дочери???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мой до уровня твоей не дотягивает,племянничек свое летное закончит,он у нас красавец.Правда трояк по физике во второй сессии получил,это вас не смутит?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че ты там бармочиш?
смари как дядьки шпарят круто
Наставник (89054)
тебе какова из моих?)))))
Хранитель Истины (284962)
Ну вот как быть то?)) Один мой намного старше...другой младше ))

Привет, Анечка ))
Доча то поди сама выберет се дядьку, не?
Ты давай папку ей хорошего выбирай))
Глядя на отчима, дочь будет искать пример для подражания))
Наставник (97415)
Анютик,я к тебе)).. у мну тож две невЯсты))))...Бум вместе искать))))
Мудрец (22695)
Во,тётки,у мня жаних есть....тока ему ещё 9 стукнет)))Глянется или нет?))))