Давайте придумаем вам на балконное пати меню! Так, значит вино. В какой вы стране хотели бы побывать

? Вот той страны вино, национальное блюдо той страны, фрукты того пояса и музыку! Вуаля! Вечеринка, у ответчиков дома!
Гуляют соседи, и дама домкома!!!
Слово "вечер" спряталось. На вечер балконное меню
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (379273)
Шато ДАрси белое полусладкое ,клубника и Семь сорок ну и плов с мидиями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154007)
самогонка.сало.гармонь и белые розы Шатунова
Хранитель Истины (339398)
Ой ...ну я никуда из деревни не еду....
Пошла принесу водку ,квашеную капусту и картошку тушёную с мясом !!))))) Ламбада !!! Танцуют все !!)))))
сладкие трубочки из дрожжевого теста. ..
– наваристый суп из картофеля с копченостями и грибами, который подают в буханке хлеба.
– запечённое свиное колено, та самая рулька....

Хранитель Истины (303562)
Можно просто с любимым человеком под одним пледом в небо пялиться?)))
Ну а в фужерах.. Пусть сок апельсиновый)))
Просветленный (794097)
Испанское красное сухоэ )

Наставник (77276)
Тут только что то скажешь, как тут же это слижут
Хранитель Истины (405681)
Да ну вас, гурманы))) Канистра вотки и шашлык с картошкой-нелупешкой)) Напилася я пьянаааа......
Верховный Наставник (100594)
Строганина, водочка, свежая оленья печень....
хочу сидеть на льдине, смотреть на белых медведей

Не нать мне соседей, домкома и прочих...

Тишины, тишины хочу,
Тишины в молчании сколотом!
Легким ветром вольно пролечу....