Почему ширяются спутничком целые толпы, а число заболевших ковидом только растёт каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366207)
вакцинация это и есть заражение . да и она точно не гарантирует повторного _))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да потому что по делу, если после прививки до работы допускать, то через 42 дня, которые типа гарантируют выработку иммунитета, как говорят не власти, а вирусологи. А в данном случае привился, код получил - и завтра вали на работу спокойно, заражая окружающих и заражаясь сам.
Наставник (63032)
Хлев, а у тебя есть статистика что рост заболеваемости именно среди привитых или ты обычный пи3дабол?))
Безмозглые антипрививочники заражаются, но виноваты в этом именно привитые? Логика скотины из хлева...
Клары правильно сказали
Чему ты радуешься дэбил ,
заболевают люди во всём мире .
Но не удивительно у таких как ты потреотов задниц сша , главная радость это некромания .
другой не дано ,хоть ты и Библией прикрываешься загаживая её твоим дерьмом потреота подпиндосника нациста