а вы рискнёте принять лекарство по совету человека, далёкого от медицины.. если вдруг у вас что-то

заболит...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85062)
Я прислушаюсь к совету и прочитаю инструкцию к лекарству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я очень далек от медицины, но кой-чего посоветовать могу.
Что на себе лично проверено и работает.

А следовать моим советам или нет - дело личное.
Нет, конечно)
Хранитель Истины (290670)
Ну, подумаю...
Хранитель Истины (337050)
Так болеутоляющие и спазмолгетики давно известны. Новые чаше всего "те же яйца , только в профиль" Сама знаю, что принять. А уж потом к специалисту, если не пройдёт долго
Просветленный (594450)
Нет .у меня есть интернет и справочник терапевта .сама умею лечить .