Вы любите просто сметану с солью?)) Без всяких овощей и мяса?))

Странно, что кефир с солью я всегда пила, а вот сметану почему то не ела))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304863)
На хлеб намазать, посолить и огурчик сверху свеженький...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Я люблю творог с солью. И нежирной сметаной )))
Привет ))

Айран, тан - тоже люблю.
Кефир - нет!
Хранитель Истины (330507)
и зачем так было извращаться и портить продукт который сам по себе прекрасен...бо соль-это яд))
Хранитель Истины (427087)
С пельмешками-супер
Ну сметану ладно, но соль зачем?
Хранитель Истины (253817)
сметана и так хороша,только не свойская,ё много не съешь,считай масло.
прад с солью никада не пробовал,только с сахаром.
Хранитель Истины (437413)
Солю и с хлебушком...столовой ложкой...
Просветленный (595100)
Нет .молочка вообше не мое .сливки ( не жидкие ) зимой могу купить , смешаю с смесью перцев и на лаваш )