Вы покупали мед страховку зарубеж по интернету. У какой компании? Пользовались ей там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Нет. я их сама выписываю от страховой компании "Согласие". Знакомые пользовались, все нормально было. помощь оказывали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Родители постоянно берут. Но в основном это развод денег. Больших денег. Когда маме нужна была помощь, они даже врача не вызвали нам... Все сами делали.
Обычно альфа страхование покупаю онлайн. Пока ни разу не пригодилась
Карта покрывает полис)

Верховный Наставник (125720)
в страховой "Согласие". они много лет обслуживают нашу фирму, мы и по личным делам к ним обращаемся.
раньше это был "Альянс", а еще раньше "Росно"