and
Верховный Наставник (212278)

Что бы там не пели подстилки Запада, а всё-таки Великая Россия хорошо шуганула эсминец "Дефендер"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82138)
Сейчас на Первом в пропагандистском шоу Время покажет прислушивались изо всех сил, чтобы услышать звук падающих бомб. Ну у которых фантазия побогаче слух потоньше, чем у меня, те услышали. Я не шмогла.
Это было бы забавно, если бы это не работало на внутреннее потребление. Вчера об этом говорила
А судя по тому, что и сегодня заявляется (вчера до глубокой ночи ... хм.. самоудовлетворялись тут), то работает.

А в Спортлото наш МИД не спросили, в чём нарушение международного права?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (123310)
https://vk.com/video-120384932_456243440

Плохо, Яков Иосифович не доволен. Подстилкой ни Запада, ни Ближнего Востока я бы его не назвал!
Просветленный (586797)
А ты симпатичный...
Хранитель Истины (399611)
Брысь из Крыма, оккупанты. "Великие" вы только комбинаторы.
Наставник (95863)
Почему решили, что ролик человека, похожего на алкоголика, это истина в последней инстанции? Таких мильоны в тырнете, несут фигню, которая услаждает ваш слух. Просто вам нужно именно это услышать, но никак не правду.
Хранитель Истины (302837)
Собака лает, караван идёт.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Щщасъ твари ощерятся, сгруппируются и дружно настучат.
Это всё, на что они способны.
что он там делал и почему со слухом у капитана было плохо пока не бабахнули и пробки из ушей не выскочили?)